В Архангельской области могут появиться мини-заводы по переработке молока, мяса и рыбы

Фильтры

Регион

Новости

В Архангельской области могут появиться мини-заводы по переработке молока, мяса и рыбы

В Архангельске пройдет семинар-презентация модульных мини-заводов ООО «СельхозЛидер» по переработке молока, мяса, рыбы, убою скота, выпечке хлеба и сыроделию.

Участники семинара-презентации рассмотрят вопросы проектирования и производства мини-заводов по переработке молока, мяса, рыбы, мини-пекарен, молокоприемных пунктов, убойных цехов и, сыроварен и конкретные вопросы, связанные с подготовкой оборудования к работе. 

Семинар-презентация организована диллером «СельхозЛидера» (г.Москва) ООО "BalticEq" (г.Архангельск) и проводится под патронатом министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области при участии Корпорации развития Архангельской области и регионального филиала ОАО «РоссельхозБанк» по Архангельской области.

Востребованность в этом мероприятии и актуальность участия в нем продемонстрировали представители районов Архангельской области. Свои заявки уже подали аграрии Пинежского, Каргопольского, Шенкурского, Котласского, Виноградовского, Ленского, Верхнетоемского, Приморского, Вельского, Няндомского, Красноборского, Плесецкого, Устьянского районов, Новодвинска и Архангельска.

Заявки на участие в семинаре-презентации представителями малого и среднего бизнеса Архангельской области можно подать на эл.почту boitsova@arhoblinvest.ru. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, название организации, должность, муниципальное образование, которое представляют.

Мероприятие пройдет 2 апреля в 15:00 часов по адресу: г. Архангельск, ул. Выучейского, д. 18, 9 этаж, министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области.

Источник: dvinainform.ru

Также в разделе

Комментарии (0)